Listado de Inscritos
XXXIII CARRERA PEDRESTRE POPULAR LA JOYA MALLEN


APELLIDOS NOMBRE PRUEBA ESTADO
AGUSTíN ESCRICHE LUIS 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
AZAGRA ORTIN CARMEN 2ª Carrera-Absoluta, Master A,B y C Femenina, Master C Masculina
BELíO VICENTE SOFíA 1ª Carrera-Alevín, Infantil y Cadete M+F
BELíO VICENTE CELIA 2ª Carrera-Absoluta, Master A,B y C Femenina, Master C Masculina
BENEDICTO IVAN 1ª Carrera-Alevín, Infantil y Cadete M+F
BENEDICTO SANJOAQUIN IVAN 1ª Carrera-Alevín, Infantil y Cadete M+F
BENITO BIELA NATALIA 1ª Carrera-Alevín, Infantil y Cadete M+F
BORDONADA SORIANO VICTOR 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
BOSQUE TORRECILLA JORGE 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
BRAVO GARCIA JOSE ANGEL 2ª Carrera-Absoluta, Master A,B y C Femenina, Master C Masculina
CARCAS VERGARA EDUARDO 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
CARTóN LLORENTE ANTONIO 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
CINTORA BAZÁN ANTONIO 2ª Carrera-Absoluta, Master A,B y C Femenina, Master C Masculina
COELLO BARTOLOMé LAURA 2ª Carrera-Absoluta, Master A,B y C Femenina, Master C Masculina
DUARTE BADíA ELENA 2ª Carrera-Absoluta, Master A,B y C Femenina, Master C Masculina
ESPERANZA MATEOS FERNANDO 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
FERNáNDEZ SABORIT FCO JAVIER 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
FERRER LAPUERTA JAVIER 2ª Carrera-Absoluta, Master A,B y C Femenina, Master C Masculina
FUERTES ALVARO NEREA 1ª Carrera-Alevín, Infantil y Cadete M+F
GALAN ENCISO ALBERTO 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
GARCíA RAMóN IGNACIO 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
GóMEZ PERERA MERCHE 2ª Carrera-Absoluta, Master A,B y C Femenina, Master C Masculina
GIL PEREZ IZAN 1ª Carrera-Alevín, Infantil y Cadete M+F
GIL TENORIO CARLOS 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
GOñI CORTéS MARTA 1ª Carrera-Alevín, Infantil y Cadete M+F
GOñI CORTéS MARTA 1ª Carrera-Alevín, Infantil y Cadete M+F
GONZALEZ VIERA NAZARET 2ª Carrera-Absoluta, Master A,B y C Femenina, Master C Masculina
GUERRERO BAURRE SERGIO 1ª Carrera-Alevín, Infantil y Cadete M+F
GUTIéRREZ PAGADOR MóNICA 2ª Carrera-Absoluta, Master A,B y C Femenina, Master C Masculina
HERRERO MARCO JOSE MARIA 2ª Carrera-Absoluta, Master A,B y C Femenina, Master C Masculina
HERRERO MARCO JOSE MARIA 2ª Carrera-Absoluta, Master A,B y C Femenina, Master C Masculina
IZQUIERDO CERCEDA HUGO 1ª Carrera-Alevín, Infantil y Cadete M+F
IZQUIERDO CERCEDA IRATI 1ª Carrera-Alevín, Infantil y Cadete M+F
JABONERO NAVAS ÓSCAR 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
JIMéNEZ JIMéNEZ CRISTINA 2ª Carrera-Absoluta, Master A,B y C Femenina, Master C Masculina
LABIED BOUZA LASHEN 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
LAZAGA ARANDA JORGE 1ª Carrera-Alevín, Infantil y Cadete M+F
LAZARO HERAS JORGE 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
LAZARO LAZARO JOSE JAVIER 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
LERIN DOMINGO OSCAR 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
LORDA DIAZ DENIS 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
MENA TOBAR LUIS 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
MIGUEL FUERTES HéCTOR 1ª Carrera-Alevín, Infantil y Cadete M+F
MORCILLO GAÑAN EDUARDO 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
MORENO JIMENEZ JOSE LUIS 2ª Carrera-Absoluta, Master A,B y C Femenina, Master C Masculina
MOUSSAOUI ADIL 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
MURO SUPERVIA JOSE ANTONIO 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
OUGHZIG OMAR 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
PADROS SUAREZ ABRAHAM 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
PUYUELO PARDO ALBERTO 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
PUYUELO PARDO VICTOR 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
PUYUELO PéREZ RAFAEL 2ª Carrera-Absoluta, Master A,B y C Femenina, Master C Masculina
RUIZ ABADIA MARIA 2ª Carrera-Absoluta, Master A,B y C Femenina, Master C Masculina
SALVADOR SÁNCHEZ JOSE I 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
SANTAMARIA CUEVAS ANGEL 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
SANZ CALLEJA GUZMAN 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
SUPERVIA POCINO SERGIO 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
TOMASA SERRANO XAVI 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
UTRILLA DE LA PARRA JESUS 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
UTRILLA TOLOSA ÓSCAR 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
VELA CHAGOYEN SAMUEL 3ª Carrera-Absoluta, Master A y B Masculina
VICENTE URIEL JOSUNE 2ª Carrera-Absoluta, Master A,B y C Femenina, Master C Masculina
YOLDI AGOIZ AMELIA 2ª Carrera-Absoluta, Master A,B y C Femenina, Master C Masculina